Красноярск      Сегодня вторник, 7 сентября 2010 года
Помощь проекту  

Ленты анонсов:   Новосибирск   Красноярск   Республика Алтай    
Анонсов в разделе: 111. Подписчиков: 42. Френдов в ЖЖ: 64.

Анонсы Красноярска на 22 июля 2010 г.

 22-23 июля 2010 года председатель Правительства края Эдхам Акбулатов совершит рабочую поездку в Богучанский и Кежемский районы
 Библиотека СФУ - лекция комментатора экономических программ радио ВВС Питера Дэя "Путешествие в Китай вместе с ВВС"
09:15Красноярское УФАС - рассмотрение жалобы на действия единой комиссии уполномоченного органа – Департамента муниципального заказа Администрации г. Красноярска
10:00Общественная приемная В.Путина - депутат ЗС края Нечаев Василий Семенович проведет прием граждан
10:00Гостиница "Красноярск" - пресс-завтрак, посвященный стратегии развития компаний Lenovo и ASBIS в Красноярске
11:00Пресс-центр САН - пресс-конференция на тему: "Миграционная ситуация в Красноярском крае"
11:00Красноярское УФАС - дело в отношении ЗАО ИД "Комсомольская правда"
11:00Дом журналиста - заседание круглого стола Заксобрания края об итогах реализации Федерального закона от 22 июля 2008 г. № 159-ФЗ
12:00Пресс-центр "КП в Красноярске" - пресс-конференция начальника отдела аренды муниципального имущества Натальи Богомоловой
12:00Красноярское УФАС - дело в отношении Агентства лесной отрасли Красноярского края
12:00Торжественное открытие мемориальной доски погибшего на службе участкового инспектора Ленинского РОВД капитана милиции Константина Балабанова
12:00Редакция газеты "НКК" - пресс-конференция руководителя 13-й детской общественной экологической экспедиции "Начни с дома своего" Сергея Малыхина
16:00Красноярское УФАС - дело в отношении ООО "Приоритет" по факту незаконного использования товарного знака "Volvo"
17:00ГорДК - конкурс красоты "Мисс и мистер Трудовой отряд"
19:00Фанпарк "Бобровый лог", мультиклуб “PlasmaHall” - презентация нового VolkswagenTouareg
19:00Стадион "Авангард" - чемпионат России по регби 2010 года. Первый круг. "Енисей-СТМ" (Красноярск) – "ВВА-Подмосковье" (Монино)

← Предыдущий деньСледующий день →


Создано: 21 июля 2010 14:03| Последнее редактирование: 21 июля 2010 14:03
22-23 июля 2010 года председатель Правительства края Эдхам Акбулатов совершит рабочую поездку в Богучанский и Кежемский районы

В рамках этого визита он посетит все инфраструктурные, промышленные и социальные объекты проекта "Комплексное развитие Нижнего Приангарья", оценит ход подготовки зоны затопления Богучанской ГЭС, а также проведет совещание с подрядными организациями, работающими в рамках этих проектов на территории Богучанского и Кежемского районов. Подрядчики доложат о ходе строительства объектов и выполнении графика работ.

Дополнительная информация по тел. 297-33-65 (Татьяна Рябкова).
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/krasnoyarsk/22781
 

Создано: 21 июля 2010 19:56| Последнее редактирование: 21 июля 2010 19:56
ВВС в СФУ
21 и 22 июля 2010 года комментатор экономических программ радио ВВС Питер Дэй выступит с лекциями в СФУ.
21 июля (среда), тема: "Сто лет массовой культуры: в радости и горести".
22 июля (четверг), тема: "Путешествие в Китай вместе с ВВС".
Начало: 11.00
Адрес: пр.Свободный, 79, библиотечно-издательский комплекс СФУ. Зал Ученого совета, 8 этаж.
Вход — свободный

Справка:
Питер Дэй родился в 1947 году в графстве Норфолк. Учился в старейшем подразделении Оксфорда, колледже St Edmund Hall. С 1970 года работал в газете Daily Record в Глазго. В 1974 году, присоединившись к команде ВВС Radio News, начал специализироваться на новостях о бизнесе. В 1993 году Питер Дэй стал корреспондентом TV-am, но вскоре вновь вернулся на ВВС в качестве продюсера Financial World Tonight. Позднее, в 1988 году, он представил на канале BBC передачу In Business. The Times оценили In Business как "лучшую передачу о бизнесе на радио и телевидении". Американский комментатор Джефф Джарвис назвал Питера Дэя "лучшим радиорепортёром".
Дэй трижды получал награду Гарольда Винкотта за успехи в радиожурналистике: в 1989, 2000 и 2002 году. В 2007 году In Business стала хитом в Англии, побив рейтинги передач The Best of Moyles, Today и In Our Time. 8 сентября 2009 года Питер Дэй получил почетную квалификацию Доктора бизнес-администрирования в Университете Линкольна.
Женат, есть два сына и две дочери. Живет в Ислингтоне.


Дополнительная информация: 291-27-33, пресс-служба СФУ.
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/krasnoyarsk/22808
 

09:15
Создано: 21 июля 2010 19:49| Последнее редактирование: 21 июля 2010 19:49
09:10 рассмотрение жалобы ИП Нагорных В.А. на действия единой комиссии уполномоченного органа – Департамента муниципального заказа Администрации г.Красноярска при проведении открытого аукциона по факту необоснованного, по мнению подателя жалобы, отказа в допуске к участию в открытом аукционе (председатель – О.П. Харченко).
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/krasnoyarsk/22802
 

10:00
Создано: 04 июля 2010 19:45| Последнее редактирование: 04 июля 2010 19:45
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/krasnoyarsk/22376
 

10:00
Создано: 21 июля 2010 20:01| Последнее редактирование: 21 июля 2010 20:01
Источник: Newslab.ru
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/krasnoyarsk/22810
 

11:00
Создано: 21 июля 2010 14:03| Последнее редактирование: 21 июля 2010 14:03
Уважаемые коллеги!
В четверг, 22 июля, в 11.00 в пресс-центре "Сибирского агентства новостей" (ул. Взлетная, 7) состоится пресс-конференция на тему: "Миграционная ситуация в Красноярском крае".



С 1 июля 2010 года в России начал действовать закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации". Этот документ, разработанный правительством РФ, по праву можно отнести к новаторским в сфере миграции. Он вводит нормы и правила, которые особым образом регулируют потоки трудовых мигрантов. Например, мигрантам, работающим у частников, необходимо ежемесячно приобретать патент. Можно сказать, что новый закон впервые и недвусмысленно дает понять приезжим, кто в нашей стране хозяин. Именно мигранты существуют для России, а не Россия для них.



В пресс-конференции примут участие:

1. Заместитель начальника УФМС России по Красноярскому краю Игорь Николаевич Потемкин;

2. Исполняющая обязанности начальника отдела трудоустройства Агентства труда и занятости населения Красноярского края Анастасия Геннадьевна Зинцова.



Основные вопросы пресс-конференции:

1. Каким образом регулируются миграционные потоки в Красноярский край?

2. Сколько зарегистрировано по месту пребывания иностранных граждан в этом году, из каких стран приезжают мигранты, в какие районах края они предпочитают жить и работать?

3. Привлечение иностранной рабочей силы на территорию края: какие отрасли экономики сегодня нуждаются в иностранной рабочей силе, как изменились в сложных экономических условиях потребности региона в трудовых мигрантах и др.

4. Вопросы квотирования в 2010- 2011 годах: насколько и почему по сравнению с прошлым годом в 2010-ом уменьшилась квота на использование иностранной рабочей силы, с учетом каких факторов она была сформирована, какие новшества для иностранных граждан желающих работать в нашем крае будут в этом году (патенты).

5. Выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства на территории края, нелегальная миграция: растет ли количество нарушений, что грозит нелегальным мигрантам и работодателям, незаконно привлекающим иностранную рабочую силу.



Наш адрес: ул. Взлетная,7

С уважением, директор пресс-центра "Сибирского агентства новостей"

Михаил Варыгин

Контактные телефоны: (391)266-54-41, 241-99-32
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/krasnoyarsk/22780
 

11:00
Создано: 21 июля 2010 19:50| Последнее редактирование: 21 июля 2010 19:50
11:00 рассмотрение дела об административном правонарушении, предусмотренном ст.14.3 КоАП РФ, возбужденного в отношении ЗАО ИД "Комсомольская правда" по факту нарушения требований законодательства Российской Федерации о рекламе (председатель – О.П. Харченко).
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/krasnoyarsk/22803
 

11:00
Создано: 21 июля 2010 20:02| Последнее редактирование: 21 июля 2010 20:02
22 июля в 11.00 в Доме журналистов г. Красноярска (пр. Мира, 3) — Заседание круглого стола

Тема: "Об итогах реализации Федерального закона от 22 июля 2008 г. № 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в Красноярском крае"
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/krasnoyarsk/22811
 

12:00
Создано: 21 июля 2010 14:05| Последнее редактирование: 22 июля 2010 05:55
Пресс-конференция



Красноярские предприниматели теперь будут получать в аренду муниципальные площади через аукционы!

Кто предложит больше денег – тот и сможет работать на муниципальных "квадратных метрах"



Получить муниципальную площадь в аренду хочет любой бизнесмен: по сравнению с арендой коммерческой, это обходится дешевле в разы. Однако теперь все меняется: предоставлять муниципальную площадь городские власти (на основании федерального закона) начинают через аукцион. Главная цель нововведения – получать от аренды больше денег для городского бюджета.

Как будут проходить аукционы?

Какая стартовая цена квадратного метра муниципальной площади?

Куда обращаться за консультациями по этому вопросу предпринимателям, бизнесменам?

Какая категория бизнеса будет иметь преимущества при получении муниципальной площади, и какие?

И какое красноярское здание одним из первых выставлено на аукцион?

Обо всем этом на пресс-конференции в "Комсомолке" расскажет Наталья Богомолова, начальник отдела аренды муниципального имущества.

Приглашаем коллег к 12.00 по адресу Никитина, 3Б, в четверг 22 июля.

Справки по телефону 259-17-72, Мария Мишкина.
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/krasnoyarsk/22782
 

12:00
Создано: 21 июля 2010 19:51| Последнее редактирование: 21 июля 2010 19:51
12:00 рассмотрение дела № 180-17-10, возбужденного по заявлению ООО "Красноярская лесная компания" на действия Агентства лесной отрасли Красноярского края по признакам нарушения статьи 17 ФЗ "О защите конкуренции" по факту нарушения порядка проведения торгов и последующим нарушением порядка отбора победителя торгов (председатель – О.П. Харченко).
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/krasnoyarsk/22804
 

12:00
Создано: 21 июля 2010 20:04| Последнее редактирование: 21 июля 2010 20:04
В Ленинском районе Красноярска состоится торжественное открытие мемориальной доски погибшего на службе участкового инспектора Ленинского РОВД капитана милиции Константина Балабанова (ул. Учумская, 8)
Источник: Newslab.ru
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/krasnoyarsk/22812
 

12:00
Создано: 22 июля 2010 07:10| Последнее редактирование: 22 июля 2010 07:10
22 июля 2010 года, в 12.00, в редакции газеты "Наш Красноярский край" (ул. Республики, 51, строение 1) состоится пресс-конференция руководителя 13-й детской общественной экологической экспедиции "Начни с дома своего" Сергея Малыхина

Приглашаем СМИ. Дополнительная информация по тел. 249-37-71, Андрей Курочкин.

Для справки

Экспедиция, в которой принимают участие 45 человек, проходит по инициативе редакции газеты "Природа Алтая" и общественного движения "Начни с дома своего" с 15 июля по 3 августа 2010 года. Маршрут экспедиции – Барнаул-Кемерово-Красноярск-Абакан-Барнаул. Цель акции – обмен опытом формирования экологической политики, экологического воспитания и просвещения.
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/krasnoyarsk/22818
 

16:00
Создано: 21 июля 2010 20:06| Последнее редактирование: 21 июля 2010 20:06
16:00 рассмотрение дела №156-14-10, возбужденного в отношении ООО "Приоритет" по признакам нарушения статьи 14 ФЗ "О защите конкуренции" по факту незаконного использования товарного знака "Volvo" (председатель – О.П. Харченко).
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/krasnoyarsk/22813
 

17:00
Создано: 21 июля 2010 20:07| Последнее редактирование: 21 июля 2010 20:07
Источник: Newslab.ru
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/krasnoyarsk/22814
 

19:00
Создано: 22 июля 2010 05:54| Последнее редактирование: 22 июля 2010 05:55
VIP-презентация новогоVolkswagen Touareg.
22 июля 2010 года в фанпарке "Бобровый лог" пройдет презентация Нового VolkswagenTouareg.
Более 500 000 водителей отдали свое предпочтение первому поколению Touareg. Все они уже оценили превосходные качества автомобиля и с нетерпением ждут премьеры – обновленного VolkswagenTouareg. И совсем скоро - 22 июля, в день официальной общероссийской презентации, - мы увидим ожидаемую новинку! Туарег объединяет в себе лучшее из мира легковых автомобилей и мира внедорожников. В соответствии с двойственным характером автомобиля и будет проходить наше мероприятие: гостям будет предложено погрузиться в 2 разных атмосферы - "светская жизнь" и "приключения"! Они смогут проверить меткость в "стрельбе по уткам", проявить креативность в рисовании песком, сфотографироваться в интересных образах, поучаствовать в розыгрыше призов и подарков, и, конечно же, увидеть главного виновника торжества - Новый Туарег. Если погода будет благоприятной, то на склоне фанпарка будут продемонстрированы Off-road возможности автомобиля, а самых смелых и везучихждет особенное приключение.
VolkswagenTouareg - внедорожник класса люкс. Он станет самым инновационным с технической точки зрения автомобилем с эмблемой Volkswagen за всю историю марки. В новом Touareg специалисты компании Volkswagen впервые применили передовую технологию гибридного привода. Новый Touareg - это прорыв в будущее. Это инновации, безупречный комфорт и богатое техническое оснащение. Этот автомобиль обеспечит высший уровень комфорта на дороге и одновременно, готов доставить в самые дикие уголки земного шара, за счет своих Off-Road возможностей. Новый Touareg готов к любому джазу! А Вы?
Мероприятие пройдет 22 июля 2010 с 19:00 до 22:00 в мультиклубе “PlasmaHall” (фанпарк "Бобровый лог").

Будем рады встречи с Вами!
По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:
Наталья Ростова,
менеджер по маркетингу и рекламе ООО "Медведь АТЦ"
Тел.: +7 (391) 246-05-64
Моб.: +7 (902) 924-18-12
E-mail: ((ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПОСТОЯННУЮ СТРАНИЦУ ЭТОГО АНОНСА))
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/krasnoyarsk/22817
 

19:00
Создано: 21 июля 2010 20:08| Последнее редактирование: 21 июля 2010 20:08
Источник: Красспорт
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/krasnoyarsk/22815
 



Последние добавленные анонсы:
08.09.2010 Красноярское УФАС - дело, возбужденное по заявлению ООО "Сибирьтелеком" в отношении ООО "СИБ-ТЕЛЕКОМ"
08.09.2010 Красноярское УФАС - дело в отношении ООО "Росстрах"
08.09.2010 Красноярское УФАС - дело в отношении должностного лица отдела мониторинга, аналитики и государственного заказа министерства строительства и архитектуры края
08.09.2010 Красноярское УФАС - дело в отношении должностного лица МУЗ "Станция скорой медицинской помощи"
08.09.2010 Красноярское УФАС - заседание комиссии по рассмотрению вопроса о включении ОАО "Аэрофлот – российские авиалинии" в реестр монополистов (доля более 35%
28.09.2010 Общественная приемная В.Путина - депутат Госдумы ФС РФ Исаков Игорь Анатольевич проведет прием граждан
28.09.2010 Общественная приемная В.Путина - депутат Госдумы ФС РФ Клюкин Александр Николаевич проведет прием граждан
27.09.2010 Общественная приемная В.Путина - депутат Красноярского городского Совета депутатов Бауэр Владимир Яковлевич проведет прием граждан
27.09.2010 Общественная приемная В.Путина - депутат ЗС края Данильченко Юрий Михайлович проведет прием граждан
23.09.2010 Общественная приемная В. Путина - депутат Красноярского горсовета депутатов Колмыков В.А. проведет прием граждан
23.09.2010 Общественная приемная В.Путина - депутат ЗС края Швыткин Юрий Николаевич проведет прием граждан
21.09.2010 Общественная приемная В. Путина - депутат Красноярского горсовета депутатов Малышева М.М. проведет прием граждан
21.09.2010 Общественная приемная В.Путина - депутат Красноярского городского Совета депутатов Фокин Владимир Александрович проведет прием граждан
20.09.2010 Общественная приемная В. Путина - депутат Красноярского горсовета депутатов Дроздов Виталий Александрович проведет прием граждан
20.09.2010 Общественная приемная В.Путина - депутат ЗС края Абакумов Юрий Константинович проведет прием граждан
Последнее добавление - 07.09.2010 00:32

ДАЙ АНОНС

F.A.Q.

API

ЖЖ: krsk_agenda

Рассылка анонсов


главные анонсы Красноярска
7 сен 12:00
Департамент муниципального имущества и земельных отношений - пресс-конференция, посвященная реализации федерального закона 93-ФЗ
 
7 сен 15:00
День открытых дверей в Буддийском центре Красноярска
 
7 сен 18:00
КМЦ - торжественная презентация цикла мероприятий программы "Россия - Япония: диалог культур"
 
13 сен 14:00
Общественная приемная В.Путина - член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Оськина Вера Егоровна проведет прием граждан
 
17 сен 19:00
МКЗ - открытие девятого Международного фестиваля камерно-оркестровой музыки "Сибирь-Европа", посвященный году Франции в России
 
5 окт
Краевая библиотека - международная научно-практическая конференция "VI Юдинские чтения"
 
21 окт 15:00
Г. Москва, Президент-Отель - внеочередное Общее собрание акционеров ОАО "ГМК "Норникель" по вопросу прекращения полномочий членов Совета директоров
 
3 ноя
МВДЦ "Сибирь" - IV КРасноярская Ярмарка Книжной Культуры. Рамочная тема этого года – "Образ Сибири в европейском сознании"
 
Календарь анонcов
сентябрь, 201001 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
октябрь, 201001 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31